ms
mikrotik
sale
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Сетевое оборудование MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector в Михайловке

1 проверенный продавец из Михайловки работающий на маркетплейсе «mikrotik» предлагает купить Сетевое оборудование MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector по цене от 3 785 ₽ до 3 785 ₽
Код товара: 9258009
4.4
95 оценок
42 отзыва
61
128 заказов
Сетевое оборудование MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector-0
Сетевое оборудование MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector

Сопутствующие товары

Похожие товары

Отзывы

Кристина К
4.0
Достоинства
Модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector имеет отличные габариты, высокая надёжность и интересный внешний вид.
Недостатки
Мы не обнаружили ни единого недостатка.
Комментарий
Рассказали коллегам о своих желаниях, и они посоветовали обратить внимание на модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector от компании MikroTik. Общие параметры просто прекрасны, а в надежности уж тем более не сомневаемся. Какую же прекрасную мы вещицу купили, сами себе диву даемся! Мы не впечатлительные мужчины, но эта важная модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector впечатлила нас! По сей день никак не можем остановится и впечатляемся дальше!
Виктор
4.0
Достоинства
Приятная модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector, которая имеет хорошие характеристики: .
Недостатки
Нет, правда нет ни одного изъяна!
Комментарий
Это наш первый опыт покупки, а потому можем быть немного необъективны. Но наше мнение, что s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector является самой лучшей моделью. У неё лёгкое управление, превосходное качество материалов и красивый внешний вид. Для нас s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector это лучший товар. Надо было заказывать раньше - очень универсальный. Если когда-то снова понадобится купить будем брать только от этого бренда! Прекрасное приобретение!
Анжелика Фетисова
4.0
Достоинства
- пальцев двух ног посчитать все плюсы не хватит))
Недостатки
Покупала я MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector от фирмы MikroTik как более простую версию r11e 5hnd, и хочу вам сказать, что я приятно удивлена! У моего друга, как раз более навороченная модель, и скажу я вам, что моя MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector справляется с задачей не хуже, а то и лучше его модели, данный факт меня поразил!
Комментарий
Выбор сделала суперский, товар классный, классный внешний вид. Ну и главное - . Не стыдно советовать коллегам. Хочу чтобы все хотя-бы протестировалаи. Невероятно довольна, что приобрела модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. Восхитительно работает! Рекомендую всем попробывать!
Руслан
4.0
Достоинства
- то, что я оценил первостепенно.\nНе могло не порадовать присутствие приличной комплектации.
Недостатки
Мне нравится похвалить - а потопать ногами от недовольства это не обо мне.
Комментарий
Купил давно, пользоваться начал недавно. Что могу сказать - все супер! Давненько не получал такого удовольствия от того, что потратил свои же деньги! Не зря перед покупкой отзывы читаю, все позитивное, что говорят о модели s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector - правда чистой воды. В целом модель MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector это не зря потраченные средства.
Арина Беспалова
4.0
Достоинства
Это странно, но это размер.
Недостатки
Как по нам, изъяны отсутствуют.
Комментарий
s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector - это очень удачная преобретение. Благодарю MikroTik за производство этой модели. Когда в первый раз эксплуатировали, поняли, что не прогадали. MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector отвечает всем нынешним требованиям. Эти Модуль нам реально понравились, что-то другое точно не будем приобретать теперь. Рекомендуем преобретать модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector и долго не думать, качественный товар, скупают не успеете и глазом моргнуть.
Василиса
4.0
Достоинства
Меня всегда подкупает качество и внешний вид моделей.
Недостатки
Наслушалась я от знакомых и захотелось купить s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. В описании меня привлекла больше всего характеристика . Ну и как только появилась возможность, купила.
Комментарий
В целом все хорошо, требованиям мои удовлетворяет, сделано надежно и монолитно. Крайне заманчивый ценник. Использую с 19 мая, пока полет нормальный. По истечению 5 недель решила написать. Всё работает нормально, вид презентабельный, а главное функции, которые я получила за ту стоимость, что я заплатила. Надеюсь проработает мне очень долго, товар рекомендую!
Ника К
4.0
Достоинства
То, что в есть , и так достоинство.
Недостатки
На мой взгляд косяков не существует!
Комментарий
MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector работает в соответствии с описанием компании. Изготовлен как надо. Сейчас получаю радаость и удовольствие от покупки. Я была удивлена цене за данный продукт, она самая приятная и честно говоря оправданная из всей категрии Модуль.
Мирон Г
5.0
Достоинства
Качество на голову выше, чем у других производителей.
Недостатки
Сейчас как бы не сглазить, недочетов не обнаружено.
Комментарий
Наслушались мы от знакомых и мелькнуло в мыслях купить s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. В описании нас привлекла больше всего характеристика . Ну и как только появилась возможность, приобрели. С MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector нам повезло. Простой, презентабельный дизайн модели, но с такими важными характеристиками типо . Супер, одной головной болью меньше, не можем нарадоваться.
Ярослав Панфилов
4.0
Достоинства
Все супер, всё без нареканий.
Недостатки
Как у товара, на который должны равняться все, могут быть недостатки? Абсолютно превосходная вещица в своем роде!
Комментарий
У природы нет плохой погоды, пошел за моделью s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector и случилось ненастье в нашем городке. Но этим меня не запугать и поставленая задача должна быть выполнена! И была достигнута!!! Теперь MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector находится у меня в помещении. Бренд MikroTik говорит сам за себя, и качество на высоте. Буду всем советовать эту модель. Потому что я очень доволен MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. Сказать что я впечатлён, ничего не сказать, s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector по моему мнению полностью стоит своих денег.
Елена Л
5.0
Достоинства
Учитывая уникальность этого товара, не хочется докапываться до мелких недостатков.
Недостатки
Приобрела взамен rb502. Почти сразу же ощутила существенную разницу. Потому что MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector - это реально иной уровень.
Комментарий
Я для себя определила, что MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector - это бесподобный вариант, и я буду советовать его своим товарищам. Эта удивительная модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector радаует меня регулярно! Работает уже 5 месяцев, все исправно.
Руслан К
4.0
Достоинства
Надежность.
Недостатки
Даже не знаю к чему придраться.
Комментарий
Пользуюсь часто. Все указанные функции полностью соответствуют моему запросу. В целом, использую уже одна неделя. За эти деньги вообще круто.
Наталия
4.0
Достоинства
s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector соответствует описанию. Надёжный и удобный товар. Особенно хорошо, что есть .
Недостатки
У s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector нет ни одного недостатка даже пришло в назначенное время.
Комментарий
У нас поломалась модель другой марки. К сожалению такой же модели в местах скопления товаров, мы не нашли. Пришлось обратиться к категории товара Модуль компании MikroTik. Мы выбрали модель MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector которая наиболее подходила нашим запросам. Свойства товара замечательны. Вот список: . Потрясающе, что компания MikroTik предоставляет разнообразие моделей. У этой марки каждый отыщет, что то для себя. Товар сделан качественно. Возможностей достаточно, все настройки легки даже без инструкции! В конце можно сказать - вы в поисках и готовы за него платить? Покупайте MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. Будем с удовольствием пользоваться, надеемся на долгую службу.
Камилла
4.0
Достоинства
До черта функций.
Недостатки
У модели s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector дефекты отсутствуют.
Комментарий
Характеристики полностью соответствуют заявленным производителем. Выполняет свои функции довольно резво. MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector прямо в точности то, что я искала! Несложное в использовании, технические характеристики соответствуют описанию.
Любовь Г
4.0
Достоинства
По таким характеристикам - , модель MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector мне показалась более интересной, чем ее аналог.
Недостатки
В этот раз без недочетов.
Комментарий
Уже не первый раз приобретаю товар этого производителя. MikroTik всегда радаует. До этого был s 55dlc80d, сейчас решила взять другую модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. Модуль MikroTik умеет делать на славу. Модель MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector полностью закрыла мои нужды, отблагодарила бы всех причастных к ее изобретению. Продуктом MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector большей частью - рада. Несмотря на цену.
Пётр Быков
4.0
Достоинства
Меня всегда радует качество и внешний вид моделей.
Недостатки
Да нет тут ни единого минуса, не понимаю людей, которые на что-то жалуются.
Комментарий
Современные технологии не стоят на месте. И это преимущественно определяет покупательский спрос. Было время, когда известные модели Модуль были менее адаптированы для современного покупателя. Теперь нас ничем не заставишь купить вещь 5 летней давности, например, - мода вышла. Я за тенденциями в категории промышленных товаров стараюсь следить. Так как у меня клиенты разбираются в новинках. И с ними нужно обязательно знать о чем говорить. Я знаю, MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector тоже устареет, но на этот момент это лучшее предложение на рынке. Модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector - это образец практичности, гармонии и изысканного стиля. В принципе, модель не самый худший, на четверочку потянет за такую цену!
Василий Д
4.0
Достоинства
Использую MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector - все имеющиеся на сайте характеристики действительны.\n
Недостатки
Недостатков в этом товаре я не нашел.
Комментарий
Приобретал как и все так как необходимо. Ничего сверхъестественного, материалы приятные и выглядит надёжно. Компания MikroTik создаёт по истине удивительные и хорошие товары. Продукт полностью мне нравится Именно для себя я отметил характеристики: . Достойная цена. Приобретением MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector доволен, но пользуюсь ещё только неделю.
Любовь Р
4.0
Достоинства
Лучший выбор.
Недостатки
Пока что недостатков не нашла и найти не надеюсь!
Комментарий
MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector брала, беспокоясь разочароваться, но на деле, ни разу не пожалела и более, даже восхищена своей покупкой. Были сомнения и в самом началае я склонялась к покупке другой модели, а именно s 55dlc80d брэнда MikroTik. Модель MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector оказалась покупкой моей мечты! Я с радостью эксплуатирую эту модель! Качество.
Ева В
4.0
Достоинства
Модель выше всяких похвал! В s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector есть надежность и первоклассное качество.
Недостатки
Приобрела вместо моей старой модели от другого бренда. Не то, чтобы она меня не устраивала, но осозновала, что нужно обновиться, давно покупала все-таки. Не удивилась, когда не обнаружила мой старый бренд в магазине, т.к. знала, что из РФ они ушли. Поэтому и присмотрела себе MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector.
Комментарий
Интересная модель. Это уже второй экземпляр от бренда MikroTik. В очередной раз порадовало качество и интересный стиль корпуса. Модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector является воплощением современности и практичности. Работает без нареканий. Впечатление после 2 дня эксплуатации модели s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector остались хорошие. Покупать стоит.
Давид Панкратов
5.0
Достоинства
Топ за свои свой функционал.
Недостатки
Уязвимостей в работе модели s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector нет.
Комментарий
- моя первая масштабная покупка. Остановился я на s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector от популярного у нас брэнда - MikroTik. Выбор мой был достаточно спонтанный для самого себя. Очень классная модель, комфортно обращаться. Прайс мне подходит, потому что купил по акции. Эксплуатирую несколько дней - все (гуд|отлично|нравится|замечательно|супер}.
Давид
4.0
Достоинства
\n-Материалы, из которых сделан корпус - просто класс!\n-Длительный срок службы, заявленный изготовителем.
Недостатки
Несколько|Немного} необычно но то и дело пылится.
Комментарий
MikroTik всегда славился производством качественных продуктов. И конечно модель MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector не подвела! Все круто. Рекомендую к покупке. Посмотрим, на сколько хватит, но пока что доволен покупкой, все выглядит вполне надёжным и долговечным, хочется думать, что так оно и есть и будет. К покупке рекомендую, но лучше думаю дождаться сезона скидок.
Дарина
5.0
Достоинства
Возможность купить.
Недостатки
Никаких недостатков для себя не выявили.
Комментарий
Прочитав пару статей в глобальной паутине, мы пришли к выводу, что марка MikroTik является самой успешой в этой области. Модуль марки MikroTik соответствуют высоким стандартам качества! Надеемся проработает много лет. Как минимум срок гарантии нас полностью устраивает. Крутая комплектация. Покупайте.
Анжелика Воронцова
5.0
Достоинства
Все великолепно
Недостатки
Пока не нашли. Надеюсь их не найдем.
Комментарий
Давно выбирали Модуль, в итоге остановились на MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector.Плюс проверенный MikroTik. В общем, можно заявить, что покупка нас не разочаровала! Крутой продукт, еще ни разу нас не подводил, и надеемся, что такого и не произойдет. К этому товару у нас нет вопросов! Выгодное приобретение, не ожидали.
Таисия П
4.0
Достоинства
Приятно порадовал внешний вид продукта, явно соответствует тому что заявлено особенно .
Недостатки
Никаких косяков нами обнаружено не было, просто прекрасный и достойный продукт, изготовленный на пять с плюсом.
Комментарий
Долго приценивались и выбирали Модуль такого класса - и вот смогли приобрести именно MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector. Продукт очень достойный, да и бренд MikroTik - известная на весь мир компания! Очень довольны приобретением и индивидуальному вниманию! Работает на ура. О приобретении ни капли не жалеем. В следующий раз даже раздумывать не станем, а просто поедем и купим!
Иван
5.0
Достоинства
MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector - это безусловно переход на высший уровень! Здесь лучше все параметры.\n
Недостатки
За все время использования недостатков не заметили.
Комментарий
Так поменялась наша жизнь, что теперь мы помогаем продавать непродовольственные товары. Ранее и представить не могли себя в роли продавцов. Но сейчас уже знаем многие секреты успешных продаж. И можем блеснуть знаниями. В модели s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector главное преимущество . И это о многом говорит. Никаких огорчений только счастье и приятные впечатления. Хорошая покупка.
Яна
5.0
Достоинства
Модель s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector интересна своими характеристиками. Держите несколько: .
Недостатки
Затрудняюсь сказать, что они есть.
Комментарий
Если вы не придирчивый пользователь и хотите просто пользоваться купленной вещью, то это точно ваш выбор! Это именно то, о чем я и мечтала! MikroTik s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector соответствует всем моим ожиданиям! Качество модели s 55dlc80d модуль 1 25gbps sm 1550nm 80km dual lc connector не подвело! Настоятельно рекомендую к покупке, цена радаует.
Читать все отзывы

Часто спрашивают

Этот товар в других городах